Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

09 сен. 2018

Всем привет! Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме Григория Николаевича Троценко. Долгое время не могла забеременеть, хотя со здоровьем все в порядке у нас с мужем. Уже успела и по бабкам походить, что у меня только не «обнаруживали» – проклятия, сглазы, даже кармическое что - то там – я на потраченные на это деньги могла бы у Григория Николаевича Троценко на себя и всю родню амулетов закупить на 25 лет вперед )) Но если по порядку – сначала смог точно указать причину происходящего – «подарочек» от одной из сотрудниц мужа. Сделала, как он сказал, и спустя месяц забеременела. А тут смотрю, благоверный мой стал налево посматривать, сотрудница - то не дремлет. Я быстренько амулетик себе, приворотик мужу, ну и еще кое-что по мелочи заказала. Все работает, результатом очень довольна. Спасибо много-много раз вам Григорий Николаевич!

Людмила Белова из Москвы. 18.05.2004

Как и обещала, мой отзыв о Григорий Николаевичи Троценко) Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются волшебством - магией нет. И вот тогда я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала из битвы экстрасенсов). Но они вот именно как-то и не внушили мне доверие! Спасибо вам маг.

Рита Морозова из Москвы. 14.05.2003
Эффект чудо (если так ЭТО можно назвать) после обращения к Григорию Николаевичу Троценко был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! И результаты я ощутила уже через пару дней после проведения им работы приворота на страсть. Чудо это правда) Но правда в результате я не сомневалась нисколько, т.к. я была УВЕРЕНА в том что ИМЕННО колдун Григорий Николаевич Троценко поможет мне сразу после того, как я прочитала его сайт и просмотрела видео о Григории Николаевиче Троценко!

Палина Руднеева из Томска. 30.11.2005
Люди добрые. Не сомневайтесь ни в чем! А главное в себе самих! Я уверена, что если вы все правильно будете делать и воспринимать все то, что будет с вами происходить после работы Григория Николаевича Троценко, вы останетесь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны!!! На самом деле слушайте внимательно себя и тогда не будет у вас никаких сомнений в жизни. обращаться или не обращаться к НЕМУ!!! Удачи всем вам!)

Жанна Измаилова из Грузии. 14.05.2004

Мне маг Григорий Николаевич Троценко очень помог в моем горе, чуть не ушел муж к любовнице, просто ситуация уже была на грани, и я в большом отчаянии к Григорию Николаевичу Троценко обратилась. Помог мне маг быстро, я безумно ему благодарна! Теперь муж извиняется, и совсем даже другим человеком стал за неделю! Спасибо магу-волшебнику Григорию Николаевичу Троценко!

Татьяна Московская из Санкт-Питербурга. 04.26.2006

Хочу начать со слов благодарности Григорию Николаевичу Троценко, большое человеческое спасибо за помощь!!!
Маг Троценко Григорий Николаевич помог снять порчу, которая тянулась еще с родительского дома. Основной удар приходился на метание крыши, то есть все эти года у нас не получалось задерживаться на одном месте жительства более года. Свое гнездо мы смогли приобрести только с недавнего времени, после того, как обратились к Григорию Николаевичу Троценко. Давно я не ощущала такого спокойствия в жизни. Еще раз большое спасибо вам Григорий Николаевич Троценко!

Бэла Абрамович из Иерусалима. 16.27.2001



вернуться в список»
Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2001-2024 маг Троценко Григорий Николаевич

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy